El anuncio Starke Arvid 400 L / 750 kg carretilla en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Vendido
1/13
Marca:
Starke Arvid
Modelo:
400 L / 750 kg
Tipo:
carretilla
Año de fabricación:
2017
Volumen:
0.4 m³
Ubicación:
Suecia Karlstad
Fecha de publicación:
22 abr 2024
Id. de stock del vendedor:
1861293
Subasta:
1
Fecha de finalización:
2024-04-25 10:57
Estado
Estado:
usados
Bucklor och skador runt om.