El anuncio VIKING Imow MI 632 P robot cortacésped en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
VIKING Imow MI 632 P robot cortacésped
Vendido
VIKING Imow MI 632 P robot cortacésped imagen 2
VIKING Imow MI 632 P robot cortacésped imagen 3
VIKING Imow MI 632 P robot cortacésped imagen 4
VIKING Imow MI 632 P robot cortacésped imagen 5
VIKING Imow MI 632 P robot cortacésped imagen 6
VIKING Imow MI 632 P robot cortacésped imagen 7
VIKING Imow MI 632 P robot cortacésped imagen 8
VIKING Imow MI 632 P robot cortacésped imagen 9
VIKING Imow MI 632 P robot cortacésped imagen 10
VIKING Imow MI 632 P robot cortacésped imagen 11
VIKING Imow MI 632 P robot cortacésped imagen 12
VIKING Imow MI 632 P robot cortacésped imagen 13
VIKING Imow MI 632 P robot cortacésped imagen 14
VIKING Imow MI 632 P robot cortacésped imagen 15
VIKING Imow MI 632 P robot cortacésped imagen 16
VIKING Imow MI 632 P robot cortacésped imagen 17
1/17
Marca:  VIKING
Modelo:  Imow MI 632 P
Ubicación:  Suecia Karlstad
Fecha de publicación:  27 jun 2024
Id. de stock del vendedor:  2030680
Subasta:  1
Fecha de finalización:  2024-07-03 11:12
Estado
Estado:  usados

Información adicional — VIKING Imow MI 632 P robot cortacésped

Sueco
Kommentar om användning:Användes för ca. 2 år sedan.Information från nuvarande ägare:Begagnad, inga kända felKända anmärkningar:Repor och skav förekommer.Service:Se kommentar om serviceKommentar om service:Uppdaterad programvara fram till 2022.
Längd (m): Ca. 70 cm
Bredd (m): Ca. 54 cm
Höjd (m): Ca. 27 cm
bränsle: Batteri Mean well HLG-185H-42
VIKING robots cortacésped
Resultados de la búsqueda: 2 anuncios
Mostrar
Suscribirse